47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питомник Tatius, Регистрация WCF
А-Мурка
сообщение 6.3.2015, 1:13
Сообщение #181

заводчик сфинксов

Из: Московская область

Желаю много успехов и красивых звездных животных! СЫнку целуй в нос от меня! Пусть не хулиганничает!
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Сфинкса
сообщение 6.3.2015, 4:54
Сообщение #182

Заводчик сфинксов - фелинолог

Из: Владивосток

Поздравляю со звездными животными dry.gif
Отлично выставляются детки wub.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Tatius
сообщение 9.3.2015, 22:01
Сообщение #183

Пользователь

Из: Санкт Петербург,ул.Коммуны

Всем привет. Сфинкса, СПАСИБО. Мы стараемся... laugh.gif
Оля, передала этой красивой и наглой морде тыщу поцелуев. Морда у него стала ещё шире. Уши ещё выше . И он уже 8 месячных девок перегнал размерами. Кота Атлантиса 8 месячного, правда почти.., чуть чуть и догонит...Я думаю скоро перегонит!!! Сожрал мне эфку Жанку сегодня... та не знала куда спрятаться.. Ей спать , а ему кусаться... Думала её в сумку переноску уже прятать, но обошлось. Переключился на взрослых.
Вообще Йода лидер. Будет он важаком стаи. Он уже сейчас встаёт, каждого понюхает, потрогает, поиграет...и свои правила устанавливает. Как ни странно, взрослые его приняли моментально, будто у нас родился. И всё, абсолютно всё, ему разрешают.
Всех с прошедшим 8 марта.
Вчера я была на выставке с Татиас Матильдой и Татиас Наннерль. Девочки юниорки закрыли Юного Чемпиона, каждая, и обе были номинированы в БЕСТ юниоров. А Матильда ещё в шоу сфинксов и рексов стала БестОпозиц. ( Бест оф Бест стал кот корниш, а бест котёнок Левкойчик))

фоток с выставки пока нет...у них сегодня второй день...но как появятся покажу.

Нана в доме совладельца.

Такой подарок девочка привезла мне, прямо на выставку 8 марта. И ведь не поленилась ехать. А вышивать!!!
Представляете сколько любви вложено в эту вышивку. Анечка. Мы знакомы 6 лет. Спасибо ей большое. За любовь, за дружбу, за уважение.
Девочка занимается другой породой. Для меня этот подарок очень ценен.

Сообщение отредактировал Tatius - 9.3.2015, 22:05

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Tatius
сообщение 27.3.2015, 21:20
Сообщение #184

Пользователь

Всем, Здравствуйте.

С последней нашей выставки спешили домой, и диплом Матильды схватили с неправильным окрасом. И заметили не сразу....
Мир не без добрых людей, нам диплом заменили, на правильный.

Одна из весомых новостей, наш выпускник Татиас Фостер открыл World Champion в системе WCF.

Best Adult II № 156 SPH - Tatius Foster, владелец Митяева Ирина, " Mega-center " Волгоград (Россия)

сем,

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Tatius
сообщение 27.3.2015, 21:41
Сообщение #185

Пользователь

Наша малышня подрастает: ТАКИЕ МИЛЫЕ!!!! wub.gif

Tatius
сообщение 27.3.2015, 21:46
Сообщение #186

Пользователь

Tatius
сообщение 27.3.2015, 22:14
Сообщение #187

Пользователь

Tatius
сообщение 27.3.2015, 22:20
Сообщение #188

Пользователь

А вот такую картину нам нарисовала : Елена ХУДОЖНИК - АНИМАЛИСТ Липецк, Россия
Просто нет слов, божественно!

Tatius
сообщение 9.12.2015, 19:24
Сообщение #189

Пользователь

Всем здравствуйте.
Продолжу свой дневник.
Итак весной, 1 мая 2015 года, мы выехали на дачу. Мне пришлось много работать, поэтому времени на интернет практически не оставалось. Котятки выросли и нашли свои ручки.

Переезд на дачу осложнил нам жизнь на ближайшие пол года. Наш котик, Йодик, наш малыш производитель получил травму глаза. В последствии с ужасными осложнениями. Я была постоянным клиентом глазной клиники, на ближайшие пол года. Первые посещения врачей , и разный подход к лечению, рвал мою душу на части. Я металась от одного доктора к другому, не знала кого выбрать. Каким лечением воспользоваться.
Один говорит одно, второй всё но наоборот. И каждый, каждый:
если ты будешь этот препарат использовать кот останется без глаза , а это удаление всего глаза. Другой наоборот. Если ты не будешь этот препарат использовать, то тогда кот останется без глаза.Вообщем то- Кот ослеп на один глаз. Рефлексы ни один не отвечал. Выбор пал всё таки на глазную академию, всё таки там аппаратура. И опыт. Всё таки там узкие специалисты.
И врач стал нашим лучшим другом. Поначалу было предложение удалить глаз. Что вообщем то мы могли сделать в любое время.Мы отказались от удаления с мольбой, а вдруг получится. Врач сразу сказала что надежды нет никакой. Но попробуем. Ладно. Первое время мы ездили к врачу очень часто. Раз в неделю. Лечение стало давать результаты. Появилось улучшение. Появились рефлексы. Сделали операцию. А после и зрение восстановилось. Потом мы показывались раз в 10 дней, раз в 2е недели. И под конец раз в месяц. В целом упорство увенчалось успехом. К нам вернулось зрение. Рефлексы и прочее. Вывод. Опыт конечно хороший. Но лучше бы его не было. Славо богу кот жив и видит. Что будет дальше, жизнь покажет.

Что нас не убивает, делает нас сильнее. В конце сентября умер мой брат. Для меня очень близкий человек, и эта смерть выбила меня из жизни на месяц. Я не могла вообще ничего делать.
Была всемирка. На которую я не смогла пойти. Не было ни моральных сил, ни физических. Но я дошла ввиде посетителя. Вытащив сама себя за шиворот, и дав себе пинок под одно место. Жизнь продолжается.
Заставила себя выйти с кошкой на выставки. 24-25октября Вытащила Мишель И Йода. Кот и кошка закрыли свои первые титулы. Оба получили САС-САС. Мишель учавствовала в WCF рингах, получила 7 и 4 места. В спец шоу Бест адульт ,и среди лучших животных шоу, была выбрана бест оф брид. Оба дня номинирована в бест.(в короткой шерсти)

Tatius
сообщение 9.12.2015, 19:40
Сообщение #190

Пользователь

Следующий выход на выставку был только с Мишкой. Выставка называлась Потомки загадочной расы. 7-8 ноября
Пошли, с огромным удовольствием там провели время.
Мишка получила САС и САСIB. Была номинирована оба дня на бест. В шоу сфинксов и рексов стала лучшей кошкой- и бестопозиц вроде бы в сравнении с Петерболдом. Он стал лучшим взрослым. Вошла в ВЦФ ринг 9 место и 7.
В первый день стала БЕСТ-3, второй день стала бестопозиц.

(не знаю кто больше радовался, я или ребёнок-такой взгляд у дочки)

Tatius
сообщение 9.12.2015, 19:50
Сообщение #191

Пользователь

Следующая выставка была -Зоошоу. 21-22 ноября.2015. То же не плохо провели время. Конечно выставка в сравнении с прошлыми годами как то не впечатлила (как это было в те года 2014-2013) Но очень не плохо, ребёнок рисовал. Катался на конях, и прочее.
Туда я пошла с котом, кошкой и юниором.
Мишель закрыла ещё 2а САСIB,оба дня номинашки в бест.ВЦФ ринг 4 место. В шоу сфинксов лучшая кошка и лучший взрослый-бест адульт. Бест 2 в первый день.( в короткой шерсти), Йода закрыл САС и САСIB,номинашки на бест. а мелкая Мила получила свои САСЮ.В шоу сфинксов лучший юниор.И среди всех лучших .Лучшее животное.Бест оф брид, номинашки на бест.
Теперь нужны были выездные САС-ыбы.

Tatius
сообщение 9.12.2015, 20:04
Сообщение #192

Пользователь

вот фото с выставки:

Йодик меня чуть не сожрал, из за чужой метки. Экспертиза была возле рингов. А там как раз пометил кот. Эх, а не поздоровилось то мне. Впервые я увидела Йоду в гневе.И как повезло, мы попали в кадр к фотографу.

Tatius
сообщение 9.12.2015, 20:23
Сообщение #193

Пользователь

классную переноску нам подарили. Такая тёплая и вместительная. При этом лёгкая.
Зоосфера-бест 2.(1день,короткая шерсть)

Ну и наше выставочное турне в Ноябре завершила выездная выставка в г. Чудово.
Где Мишель получила CACIB, CAGCIB. ВЦФ ринг -1 место. Номинашки на бест. (короткая шерсть) Бест оф бест 1. И Бест опозиц. К сожалению проффотографа не было. Но кое что я сняла.
Бастет Макс Йода получил два САСIB, номинашку на бест.
Так вот Мишель закрыла ИнтерЧемпиона и окрыла ГрандИнтерЧемпиона. А Йодик закрыл ИнтерЧемпиона.

Tatius
сообщение 9.12.2015, 20:52
Сообщение #194

Пользователь

а вот так в короткой шерсти Мишель борется за призовое место среди дам .(короткая шерсть девочки)

Ну и главная новость. Йода стал папой. У нас родились дети. Голубые биколоры.3 мальчика и 3 девочки. Из них 2 минка, 2 пойнта.И 2 просто голубых биколорчика. Вчера им исполнился месяц. Но фото покажу позже.
Ф программа пока стоит. Лиловую кошку отдала. А черепаху пока жду, когда она наконец то созреет.

Tatius
сообщение 9.12.2015, 20:53
Сообщение #195

Пользователь

А самое приятное дети очень хорошие. Крепенькие.Хорошо набирают вес.
Буду посвободней. Похвастаюсь.

Сообщение отредактировал Tatius - 9.12.2015, 20:55

Сфинкса
сообщение 30.12.2015, 11:35
Сообщение #196

Заводчик сфинксов - фелинолог

Из: Владивосток

Пора бы уже и похвастаться детками wink.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 8 9 10
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему