Нужен Совет!!! - SPHYNX FORUM

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Авиабилеты дёшево   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужен Совет!!!, У кого есть опыт, нужен экзорцист для сфинкса!!!
Evgeny_omega
сообщение 5.6.2018, 3:29
Сообщение #1

Новичок
*

У меня годовалый сфинкс, хороший мальчик, воспитанный, так случилось что в доме появилась взрослая собака породы ритривер 4 года мальчик, он добродушный к коту с первого дня, в сфинкса как будто вселился демон, он постоянно нападает на собаку, собака все это игнорирует, теперь он стал очень агрессивно вести себя по отношению ко мне, вместе уже около трех недель!!! Может нужен кошачий экзорцист:))) или у кого то есть аналогичный опыт, кормяться раздельно внимание получают одинаковое.Как себя вести в данной ситуации не понятно ,наказывать моего сфинкса бесмысленно да и особо не за что,ставил вести дикий образ жизни как хищный зверь который выходит на охоту только ночью, оставить их с друг с другом, и ждать пока найдут общей язык, но жить как на войне ))) напрягает....кот постоянно задирает собаку....слава богу тот не реагирует, и воспринимает его как ребенка, даже пытаеться с ним играть за что получает когтями по морде!!!
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему