Кекс И Девушка Тайна. - SPHYNX FORUM

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Авиабилеты дёшево   Комплект часы Emporio Armani и клатч Emporio Armani
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кекс И Девушка Тайна., Канадик и тайна. Мальчику 1.5 годика а девочке?
Алена Боброва
сообщение 1.9.2018, 8:49
Сообщение #1

Новичок
*

[/ur]

Сфинксами заболела давно и мечтала о появлении дома лысика. К выбору животного подошла ответственно и выбирала долго но однажды увидев случайно фото на авито просто влюбилась. Так в ноябре прошлого года в нашем доме появился замурчательный мальчик, канадец Кексик. В год и три мальчонку пришлось развязать так как он очень просил подружку и у друзей нашлась чудесная девочка канадочка. Родились у нас два чудных малыша, мальчик и девочка.
[url=https://radikal.ru]

Я уже хотела отвезти его на кастрацию НО попросилась к нам на вязку девушка, которая меня увидела когда я с котиком на улице гуляла. Уверяла что кошечка канадик как и мы. Когда дама к нам приехала оказалось что не похожа на канадца. Уговорила меня на вязку, жалко девочку стало очень кота просила. Кекс ее повязал а хозяева за ней не явились! Вот так у меня поселилась еще и чудесная девочка. На какую породу похожа? Ваше мнение?

Сообщение отредактировал Алена Боброва - 1.9.2018, 9:14
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему