Через 2 Месяца После Кастрации Начал Ссать - SPHYNX FORUM

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Авиабилеты дёшево   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Через 2 Месяца После Кастрации Начал Ссать, я не понимаю!
заяц Бо
сообщение 28.12.2009, 9:15
Сообщение #1

Новичок
*

Из: москва

Кот..Петерболд...любимый. Купили, был такая лапочка воспитанная...нарадоваться не могли! потом он подрос, и начал поливать все...до этого был МЕГА образцовым, терпел, но только в туалет! как стал поливать - он стал и какать, и писать, и орать - мы его кастрировали (месяц где-то прошел, мы не сразу заметили что у нас все углы обоссаны, оно без запаха меток было). После кастрации, он сразу же перестал куда-либо ссать или срать, и это счастье продолжалось около 2 месяцев. хотя он все таки орал - есть у него дурная привычка, звать куда-то...ну не важно.
но вот, неожиданно он, спустя 2 месяца после кастрации сел и нассал....МЕЖДУ СВОИХ МИСОК С ЕДОЙ И ВОДОЙ! (когда он метил - он туда не ссал)...через день - маме на кровать. через день - опять у мисок. на следующий день опять между ними, хотя на том месте я забрызгала антисептиком и залила эфиром лайма....Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!
объясните мне...что происходит? этого кота дома в жопу все целуют! он избалован до нельзя! ему покупают все самое лучшее и дорогое, мясо фермерское! корм акана, гурме деликатесы и тд, ест от пуза, домиков у него...вся квартира это уже его домик, мне тут нега жить скоро станет...когда нассал первый раз - сразу вету позвонила, вет как раз сфинксами занимается...он сказал что это из ряда вон выходящая ситуация! сегодня буду звонить еще расскажу про остальные разы...
туалет у него в виде домика, наполнитель не менялся. в детстве ему этот наполнитель не понравился, но мы смешали с его старым и он привык, стал в него ходить..туалет-дом тоже давно у него.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
заяц Бо
сообщение 28.12.2009, 9:38
Сообщение #2

Новичок
*

Ветеринар сказал что это какая-то телеграма о том, что ему что-то не комфортно...но у нас ничего не менялось дома...все стояло где стоит...новых людей животных нет...никто не уезжал...Ветеринар сказал что он тоже пока не может ее прочесть, будет думать...у кого-нибудь есть идеи? как коту объяснить что такой вид связи меня не устраивает? лайм не помог..еда не поможет потому что он уже рядом с ней писает...игрушка там тоже ряом стоит...а вспомнила до этого за день до первого раза он еще в раковине на кухне пытался пристроиться, но я заметила и во время его в туалет отнесла...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
заяц Бо
сообщение 28.12.2009, 9:40
Сообщение #3

Новичок
*

а и еше..он до этого как-то мяукать странно начинает...как-то не требовательно, а странно...в голосе какая-то нотка появляется, ни как обычно, какой никогда не было и нет..но не всегда!
а, и писает он большими лужами. обычными. аппетит отменный, играть всегда за.

Надежда Н.
сообщение 28.12.2009, 9:59
Сообщение #4

заводчик сфинксов

Из: Нижневартовск

Сдайте мочу на анализ на всякий случай.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Dominique
сообщение 28.12.2009, 11:11
Сообщение #5

сфинксоман

Из: Украина, Киев

У наших знакомых кот внезапно начал ссать на кровать. Диагностировали цистит. Пролечили, проблема ушла. Это какой-то сигнал. Сдайте анализы.

Крейна
сообщение 29.12.2009, 0:44
Сообщение #6

Пользователь

Из: Башкортостан, Салават

У него что то болит. Анализы и к врачу.

Libre Cuba
сообщение 7.1.2010, 23:21
Сообщение #7

Пользователь

Из: Litva Kaunas

Я может не в тему,но про кастрацию. Сколько времени обычно проходит после операции чтоб кот<забыл> свою агрессию? У меня коты стали страшно драться,прям битва под Сталинградом. Одного кастрировала два дня назад. Пока сидят и дальше по разным комнатам. Боюсь выпускать. Ещё есть кастрат давнишний,так на него даже внимания не обращают. А друг на друга прям ядом плюются.

Abrakadabra
сообщение 8.1.2010, 0:55
Сообщение #8

заводчик сфинксов

Из: Germany

Не в тему, дамы, звиняйте, но слово ссать повторенное раз двадцать уж оч глаз режет. И жопа тож...Как алкаши у ларька.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Libre Cuba
сообщение 14.1.2010, 23:56
Сообщение #9

Пользователь

Цитата(Abrakadabra @ 8.1.2010, 1:55) *
Не в тему, дамы, звиняйте, но слово ссать повторенное раз двадцать уж оч глаз режет. И жопа тож...Как алкаши у ларька.

Спасибо за ответ,но я ни разу не употребила слово сса..........

Abrakadabra
сообщение 15.1.2010, 14:12
Сообщение #10

заводчик сфинксов

Из: Germany

Цитата(Alisute @ 15.1.2010, 0:56) *
Спасибо за ответ,но я ни разу не употребила слово сса..........

Не употребили, значит не "дама" laugh.gif Шутка
Или так : "....дамы, за исключением Alisute, звиняйте, но ...и.т.д

Libre Cuba
сообщение 20.3.2010, 22:24
Сообщение #11

Пользователь

У меня аналогичная ситуация. Кастрированный кот, последнее время регулярно обделывает мою постель. Думаю, что может у него цистит? Как лечить? Вет велел сдать анализ мочи, но по "техническим причинам" это невозможно, т.к. в лоток он и раньше не ходил{писал в сливное отверстие ванны}, а сейчас вообще не понятно куда.Посоветуйте, кто лечил цистит, как и какими препаратами.
п.с. Вряд ли он мстит , т.к. прекрасно знает, что делает плохо....прячется. когда видит что "демаскирован".

Serg&Marta
сообщение 20.3.2010, 23:55
Сообщение #12

Новичок
*

Может вспомнить мульт про домовенка Кузю. laugh.gif
-"А это наш Кузенька с жиру беситься..."
Может у него в организме происходит чего, и он понять не может, и вот по этому просит внимания... ph34r.gif
Хотя по опыту наших двоих кастратов даже не знаю, такого не было. Может действительно цистит?

Сообщение отредактировал Serg&Marta - 20.3.2010, 23:56

Libre Cuba
сообщение 21.3.2010, 1:10
Сообщение #13

Пользователь

Всё, что могло произойти в его организме, произошло год назад. laugh.gif А это безобразие недавно началось. А так, очень порядочный и аккуратный кот.{был}.Пожет, полин подавать?Он, в основном в мочеполовой системе действует.

юлисия
сообщение 21.3.2010, 6:40
Сообщение #14

Пользователь

Из: Волгоград-Волжский

да проверить на цистит однозначно.
наш вет. сначало щупает пальцами , потом анализы если что?

кот избалован, доступ есть ко всему, что надо и не надо,кот стрессует -весна на дворе! дайте кот баюн, ограничте территорию ,достаточно коту 6-9 метров, следить за ним в оба глаза.научитесь закрывать двери в комнаты-оставляя только необходимую территорию. переживёт !
далее, моет и удаляет запахи мнгновенно "Ваниш для ковров"
и прверенное мной средство .Амвей для туалета dry.gif
бывает, что через чур гиперактивные коты после кастрации писиют, но если вовремя, спохватиться-то кот подчиниться по любому. И опять в 1000 раз. не очеловечивайте кошек, хоть голые, хоть не голые, это животное "дикое", со своими "одомашненными" привычками wink.gif Сначало проверте, нет ли у него воспаления в брюшной полости.а потом воспитывайте.

Libre Cuba
сообщение 21.3.2010, 12:27
Сообщение #15

Пользователь

Спасибо за совет. Попробую мыть Ванишем. У меня есть ЛОЦ амвеэвский, но мне кажется, что он запах не уничтожает. У меня уже прям мания, хожу и обнюхиваю всё. laugh.gif Когда мы дома, то более-менее удаётся следить за ним. Но он свои дела делает пока нас нет, наверное.Как то странно. Такой хороший был, безпроблемный всегда.Думаю, пролечу всё-таки, хуже не должно быть.
Пы. Сы. Двери научился открывать, прыгая на ручку. Пришлось поставить ручки в другое положение, что б не открыл. Так он полдня на двери провисел. Упорный. laugh.gif

Serg&Marta
сообщение 21.3.2010, 13:34
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Alisute @ 21.3.2010, 11:27) *
Пы. Сы. Двери научился открывать, прыгая на ручку. Пришлось поставить ручки в другое положение, что б не открыл. Так он полдня на двери провисел. Упорный. laugh.gif

Как знакомо. Наш конь Васька все двери гад разодрал когтями, на ручку прыг лапой шкряб mad.gif повбывавбы mad.gif
Старшенький этим иногда пользуется, когда ему выйти надо он Ваську зовет, тот дверь откроет, тапком получит а сэр в другую комнату медленно так проплывает.

Cisa
сообщение 21.3.2010, 14:52
Сообщение #17

сфинксоман

Из: Киев

Анализы взять легко, ходить по пятам за котом с посудинкой.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему