47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если Поедете В Стокгольм,, советую заглянуть сначала сюда
rismal3000
сообщение 9.12.2012, 16:41
Сообщение #1

заводчик сфинксов

Если Вы путешествуете в Стокгольм сами по себе и будете планировать, где и как остановиться (выбор из 50 отелей), рекомендую бронировать через эту страницу, которую к слову я только что сама обнаружила, и пожалела, что не знаю таких в других странах и городах. ТАк что кто знает, прошу делиться ц товарищами....
http://www.destination-stockholm.com/sights/index.htm
За стоимость одного номера, вы одновременно получите много чего бесплатно. Проезд по городу (суточный билет у нас стоит чуть больше 25 Еу), бесплатную поездку или по сильно уменьшенной цене (более 50%) на корабликах по городу в разные направления, бесплатный вход в ряд музеев (например в Васа Музей (самый потрясающий в Швеции на мой вкус), Океанариум, в Ботанический, в музей Бабочек, в Военный, в зал, где вручают Нобелевксую премию, в музей Современного искусства, в музей Фотографии и ряд других). Вход к каждый из этих мест стоит 6-10 Евро.
Пример общей цены на семью из 2 взрослых и двух детей: 108 Евро, включая завтрак и билет на все вышеперечисленное на всю семью.
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Воландиада
сообщение 14.12.2012, 22:11
Сообщение #2

Пользователь

Из: Череповец

Цитата(rismal3000 @ 9.12.2012, 17:41) *
Если Вы путешествуете в Стокгольм сами по себе и будете планировать, где и как остановиться (выбор из 50 отелей), рекомендую бронировать через эту страницу, которую к слову я только что сама обнаружила, и пожалела, что не знаю таких в других странах и городах. ТАк что кто знает, прошу делиться ц товарищами....
http://www.destination-stockholm.com/sights/index.htm
За стоимость одного номера, вы одновременно получите много чего бесплатно. Проезд по городу (суточный билет у нас стоит чуть больше 25 Еу), бесплатную поездку или по сильно уменьшенной цене (более 50%) на корабликах по городу в разные направления, бесплатный вход в ряд музеев (например в Васа Музей (самый потрясающий в Швеции на мой вкус), Океанариум, в Ботанический, в музей Бабочек, в Военный, в зал, где вручают Нобелевксую премию, в музей Современного искусства, в музей Фотографии и ряд других). Вход к каждый из этих мест стоит 6-10 Евро.
Пример общей цены на семью из 2 взрослых и двух детей: 108 Евро, включая завтрак и билет на все вышеперечисленное на всю семью.

А что еще есть, на что стоит посмотреть? кроме океанариума и музея бабочек?Просто,мне кажется, это есть везде wacko.gif Мне было бы интересно почувствовать самобытность)))

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
rismal3000
сообщение 14.12.2012, 23:38
Сообщение #3

заводчик сфинксов

Музей Васа однозначно.
http://www.vasamuseet.se/sv/Sprak/10/
Я крепкая девушкО, но у меня бежали мурашки от величия, красоты, особенно после того, как я посмотрела фильм о том как, сколько лет и какими трыдами корабль был законсервирован и восстановлен (в музее показывают фильм в двух кинозалах и по просьбе в Информации, могут и на русском языке).
Такого точно нигде не увидишь.

amdo-cat
сообщение 27.12.2013, 18:48
Сообщение #4

заводчик сфинксов - фелинолог

Из: г.Москва

Хочу в Стокгольм dry.gif smile.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему