Ветеринарные клиники и врачи - SPHYNX FORUM

Беспроводная зарядка

468*60

Авиабилеты дёшево   Заработай на просмотре ВИДЕО.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ветеринарные клиники и врачи, адреса и отзывы
sun_jewish
сообщение 22.2.2011, 14:50
Сообщение #81

сфинксоман

Из: Санкт - Петербург

Цитата(Alexey Silaev @ 22.2.2011, 13:32) *
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного ветеринара в Петербурге. Для прививок и на всякий случай.

Пожалуйста =)
Ссылка на блог Доктора Здесь
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
MemoryS
сообщение 23.2.2011, 11:22
Сообщение #82

Пользователь

Из: Когалым

г. Когалым.
В когалыме 3 веткабинета. 2 частных, 1 государственный. Все ниже среднего. Если что-то серьезное не обращайтесь даже туда. там можно делать только прививки и гнать глистов.

г.Сургут
1. Зооветцентр. Там есть врач Филипп. Врач не внимательный все время куда-то спешит. Моему коту больному эозинофильной гранулёмой диагноз поставить не смог, уверял, что кот здоров и его можно в космос отправлять. С этой клиникой дела больше не имею. Да и цены там не низкие.
2. ЗооЭлит. Здесь врачи все спокойные и достаточно внимательные вроде. За одну врача, пока имени и фамилии ее сказать не могу говорю точно. Она смогла поставить впервые (после обращения в когалымский госветкабинет и зооветцентр) предположительный, но верный диагноз моему коту. За что её огромное спасибо. Назначила адекватное лечение. Отнеслась спокойно и внимательно к котопациенту. Цены там нормальные. Есть много полезного оборудования: микроскоп, лампа Вуда, УЗИ, рентген и что-то еще...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Табия
сообщение 4.11.2011, 16:46
Сообщение #83

Новичок
*

Из: Моск. обл. г.Железнодорожный

Цитата(maria.sokolova @ 3.4.2010, 0:22) *
Подскажите кто нибудь пожалуйста. Если ли хорошие клиники в Подмосковье, Горьковское напрвление - Балашиха, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь, Павло-Пасад. Живем от Москвы не далеко, но не хочется котенка везти в Москву (не знаю, как котенок отнесется к длительной перевозке). И подскажите еще пожалуйста, что Вы думаете о клинике Белый Клык. Я прочитала отзывы здесь, вроде хорошие, но куда лучше поехать, в Митино или Сторино?

Нашли что-нибудь в этих районах?
Сейчас вызвали врача из "Альтернатива" (г.Железнодорожный ул Керамическая д.1 http://www.veterinar-klinika.ru/) Говорят хорошая ветеринарка. Посмотрим....

Сообщение отредактировал Табия - 4.11.2011, 16:47

Flora
сообщение 6.11.2011, 2:54
Сообщение #84

Пользователь

Из: Москва

Ну незнаю.. незнаю... Я в Беланту 8 лет хожу.... и всегда помогали.. и отношение хорошие к животным. А Ионову так вообще в любой момент позвонить можно всегда только дельное советует. И не от кого отделаться не пытается... как тут писали. Есть конечно там совсем молодые врачи которые лично у меня особого доверия не вызывают.. но я к ним и не хожу))

diamante
сообщение 23.11.2011, 2:17
Сообщение #85

Новичок
*

ЗООВЕД УЖАС РАЗВЕЛИ НАС НА 15 ЗА ОДИН ПРИЕЗД ДОМОЙ...С ДИАГНОЗОМ ОШИБЛИСЬ МЕСЯЦ ЛЕЧИЛИСЬ НЕ ОТ ТОГО...ПРЕПАРАТАМИ КОТОРЫЕ ПРИ НАШЕЙ БОЛЕЗНИ ПРОТИВОПОКАЗАНА ВРАЧ СОЛОНКОВА УЖАС БЕГИТЕ ОТ НЕЕ!!!
СЕЙЧАС ПО СОВЕТОМ ДРУЗЕЙ В БЕЛОМ КЛЫКЕ НА ПРЕСНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!ВРАЧ АБРАМОВА ОНА ЛУЧШАЯ!!!!!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Чика и Фифа
сообщение 16.12.2011, 10:35
Сообщение #86

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Добрый день! Посоветуйте пожалуста хорошего врача или клинику в Питере, желательно в районе метро пр. Ветеранов. Очень нужно качественно осмотреть котяшек перед вакцинацией и по результатам поставить прививки. Кошечки иногда чихают и одна немного сопливит, боюсь может инфекция какая-то, несколько раз были на приеме в одной клинике, но там постоянно разные врачи, которые, как мне показалось, не очень разбираются в лечении таких кошек. Хочется уже найти умного и опытного ветеринара. Заранее огромное спасибо!

Алина 357
сообщение 22.12.2011, 20:01
Сообщение #87

Новичок
*

Здравствуйте всем!Моей девочке 5 месяцев!!вот надо делать прививку ..нашала клинику рядом с домом ПЕРВОМАЙСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР...кто нибудь был там ???

МАКС
сообщение 22.12.2011, 21:10
Сообщение #88

Пользователь

Из: Химки

Да, мы там делали прививку год назад, вроде ничего клиника.

irina333irina
сообщение 16.1.2012, 14:16
Сообщение #89

Новичок
*

Из: Подмосковье

"Раденис" г.Солнечногорск. Все врачи внимательны. Цены разумные, не завышены. Есть и УЗИ и рентген и анализы любые берут и многое другое.
Клиника очень удобно расположена, прямо на Ленинградке
Сейчас лечу свою кошу там. А раньше мне спасли крыску Мотю и сторожевую собаку, которую клещ укусил и мы проморгали, а когда спохватились, чуть собаку не потеряли, мысленно с ней попрощались, а наш врач ее с того света вытащил
Рекомендую

Natalka
сообщение 15.4.2012, 15:10
Сообщение #90

Пользователь

Дорогие форумчане, кто из Калининграда! Срочно нужна помощь!
Хозяйка кота моего разведения в Каининграде приютила дома больного подобрашку. Пыталась изолировать его от Шалфея, в квартире он пробыл всего три дня. Сейчас подобрашку отдали, но теперь есть подозрения, что Шалфей что-то подцепил sad.gif
Я не знаю, в какой клинике они были, но им уже сходу вкололи какой-то антибиотик и витамины unsure.gif
Если есть у кого контакты грамотных ветов, поделитесь пожалуйста тут или в личку! Очень нужна помощь грамотного специалиста!!!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Шампиньоновая Ко...
сообщение 16.7.2012, 15:24
Сообщение #91

Пользователь

Москва, клиника на Талалихина (на форуме отзывы положительные) ph34r.gif
Уточнила инфу по поводу стерилизации по телефону. Долго не могла дозвониться. Сказали, что полная стерилизация будет стоить 2500 руб. Приехала с другого конца Москвы. Клиника находится в какой-то подворотне, убогость и грязь в помещении. Как таковой регистратуры нет, сломанные стулья в коридоре.Ремонт не делался со времен застоя. Врач опоздал на 30 мин, и выяснилось, что 2500 будет стоить только удаление яичников. (Только полный дЭбил может предложить такую стерилизацию- так сказал мне врач, где в итоге стерелизовали животное), а полная стерилизация будет стоить 4000р. Мое мнение полный развод на деньги (за такие бабки могли бы уважать людей, и ремонт сделать) Мы, ессно, уехали.
Еще был звонок в клинику Миг. Сначала по телефону мне сказали, что у них проходит акция, и можно стерилизовать за 2500. Я молодец, и позвонила перед поездкой. Выяснилось, что "никакой акции у них в клинике нет, это в другой клинике, а по телефону отвечал какой-то Вася, который и работает в этой другой клинике"... ph34r.gif
Был еще вариант стерилизации "без швов", но её стоимость меня очень удивила 4500-5000 р.
В итоге мы стерилизовали животное в Лобне за 1600 руб. В эту стоимость входила попонка и 2 укола антибиотика, один из которых мне врач дал с собой. Животинка на 3-й день полностью отошла, через 2 недели все подсохло, через месяц остался маленький 2 см рубчик. Теперь только туда, если что... dry.gif

Сообщение отредактировал Шампиньоновая Кошь - 16.7.2012, 15:27

lady.blume
сообщение 27.7.2012, 12:38
Сообщение #92

Пользователь

Цитата(Шампиньоновая Кошь @ 16.7.2012, 16:24) *
Москва, клиника на Талалихина (на форуме отзывы положительные) ph34r.gif
Уточнила инфу по поводу стерилизации по телефону. Долго не могла дозвониться. Сказали, что полная стерилизация будет стоить 2500 руб. Приехала с другого конца Москвы. Клиника находится в какой-то подворотне, убогость и грязь в помещении. Как таковой регистратуры нет, сломанные стулья в коридоре.Ремонт не делался со времен застоя. Врач опоздал на 30 мин, и выяснилось, что 2500 будет стоить только удаление яичников. (Только полный дЭбил может предложить такую стерилизацию- так сказал мне врач, где в итоге стерелизовали животное), а полная стерилизация будет стоить 4000р. Мое мнение полный развод на деньги (за такие бабки могли бы уважать людей, и ремонт сделать) Мы, ессно, уехали.
Еще был звонок в клинику Миг. Сначала по телефону мне сказали, что у них проходит акция, и можно стерилизовать за 2500. Я молодец, и позвонила перед поездкой. Выяснилось, что "никакой акции у них в клинике нет, это в другой клинике, а по телефону отвечал какой-то Вася, который и работает в этой другой клинике"... ph34r.gif
Был еще вариант стерилизации "без швов", но её стоимость меня очень удивила 4500-5000 р.
В итоге мы стерилизовали животное в Лобне за 1600 руб. В эту стоимость входила попонка и 2 укола антибиотика, один из которых мне врач дал с собой. Животинка на 3-й день полностью отошла, через 2 недели все подсохло, через месяц остался маленький 2 см рубчик. Теперь только туда, если что... dry.gif

Клиника на Талалихина очень хорошая, Вы зря.
Может вид у ней такой непритязательный, но врачи там замечательные.
Эта клиника находится при Ветинституте, поэтому там много врачей кандидатов наук, постоянно работают студенты.
Рекомендую там Татьяну Олеговну, это врач-эндокринолог. Причем моя подруга с собакой больной через тридцать пятые руки попала по рекомендации именно к этому врачу. Много животных у ней успешно лечатся.

Шампиньоновая Ко...
сообщение 27.7.2012, 21:25
Сообщение #93

Пользователь

Цитата(lady.blume @ 27.7.2012, 12:38) *
Клиника на Талалихина очень хорошая, Вы зря.
Может вид у ней такой непритязательный, но врачи там замечательные.
Эта клиника находится при Ветинституте, поэтому там много врачей кандидатов наук, постоянно работают студенты.
Рекомендую там Татьяну Олеговну, это врач-эндокринолог. Причем моя подруга с собакой больной через тридцать пятые руки попала по рекомендации именно к этому врачу. Много животных у ней успешно лечатся.

Я не думаю, что высококвалифицированный уважающий себя врач будет работать в таком гадюшнике. Место только для студентов и пенсионеров. Я пока там сидела (ждала подругу с котом), боялась что-нибудь подцепить, до того там антисанитария. Так вот дедуля-врач наминал кота 1,5 часа, развел на 2000 р, а толком ничего не сказал. А кот просто старый (21 год), и у него расстройство кишечника было. Сотрудникам пофиг кто там ходит в коридоре или на стульях сидит, что-то спросить не у кого. Всё как-то вяло-текуще. Типа: аааа, прииеехаалии, нуу даваайте, посммоотрим...Пипец, как будто у нас время девать некуда, вот приехали в их подвале посидеть. Я бы еще поняла, если бы клиника была бесплатная, или по минимальным ценам... Какие бы там врачи расписные не были (в чем я оочень сомневаюсь), я себя уважаю, и туда ни ногой.

Сообщение отредактировал Шампиньоновая Кошь - 27.7.2012, 21:26

Tativit
сообщение 28.9.2013, 23:42
Сообщение #94

Новичок
*

Ребят, посоветуйте плиз хорошего не очень дорогого хирурга в Мск. Спасибо!

Анастасия СПб
сообщение 1.10.2013, 22:48
Сообщение #95

Заводчик сфинксов

Из: Санкт Петербург

Мясоедов Георгий Игоревич...ветеринарная академия Скрябина...преподает и оперирует..волшебник..а не врач...точнее врач от Бога...провел очень сложную операцию на разрушенном суставе задней конечности моей собаке...после операции и реабилитационного периода об операции напоминал только тонких шов .не осталось даже хромоты...до операции нога усыхала...
в коммерческих клиниках за операцию просили 60 тысяч без гарантий...по факту операции оплатили 6500 рублей, послеоперационный осмотр, снятие швов- бесплатно...
попробуйте позвонить на кафедру хирургии и попросить его телефон...не могу дать координат..т.к. дело было давно...потеряла визитку....или обратитесь в ветеринарную клинику при академии...он там тоже принимал...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
екатерина22
сообщение 23.10.2013, 20:36
Сообщение #96

Новичок
*

всем доброго времени суток! хочу поделиться и посоветовать замечательного врача-офтальмолога Копенкина А.Е.! очень грамотный, внимательный и настоящий профессионал! принимает в клинике АДИ-ВЕД в Москве по адресу ул. Дмитриевского дом 1 тел 8 (499) 721-69-78 http://www.adived.ru

kat_sceptic
сообщение 22.6.2018, 16:42
Сообщение #97

Новичок
*

Всем привет! А не подскажете хорошего врача-дерматолога в Москве (аллергия у канадского сфинкса)? Обращались в клинику Белый Клык на Краснопресненской, но результат нам не очень понравился.

Ланольда
сообщение 11.8.2019, 19:23
Сообщение #98

Новичок
*

Из: МО город Старая Купавна

Здравствуйте всем. rolleyes.gif Вопрос уже звучал: "2.4.2010, 23:22 Подскажите кто нибудь пожалуйста. Есть ли хорошие клиники в Подмосковье, Горьковское направление - Балашиха, Железнодорожный, Ногинск." ph34r.gif Для меня вопрос актуален. Если кто знает, подскажите хорошую клинику. wacko.gif Я понимаю, что в данной ветке молчание более года, но все же, вдруг кто заглянет и сможет подсказать. заранее благодарю за помощь wub.gif

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему