Кошка После Операции На Кишечнике - SPHYNX FORUM

Беспроводная зарядка

468*60

Авиабилеты дёшево   Заработай на просмотре ВИДЕО.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кошка После Операции На Кишечнике, Нужна помощь в подборе питания!
ТанюшкаГромыко
сообщение 18.2.2019, 21:35
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день всем! я здесь новая. Очень нужна помощь, советы тех кто сталкивался...вообщем начну сначала. Летом отдали кисю, без док-тов каких либо,ни вакцинации, ни глистогонки не было. Кормили всем со стола. Я ж кошку начала также кормить, любила очень гречку с печенкой вареной..вообщем съездили к ветеринару, говорит кормите феликсом влажным. Ну я ж и взяла безовсякого феликс,ела хорошо его, потом уже начала углубляться в эту породу (хотя понимаю что кошка не чистокрованая, так как без док-тов, с небольшой шорсткой которая постепенно выпадает. После прочтения кучи инфо и по совету знакомой сфинсоманки начала кормить аканой грессленд. Проглистовали, сделали вакцинацию и ревакцинацию "нобивак трикет" и вторая +от бешенства. И вот 25 декабря у нее началась рвота ни с того ни с сего...я ее отпаивала, фосфалюгель, ромашка..не помогало, поехали к вету, под вопросом инородное тело внутри, сделали узи, так же показало что то, срочно прооперировали, в кишечнике были забитые в камни каловые массы впремешку с какими то ворсинками волосинками ниточками, вс воспаленное красное, но конкретно какого то предмета не была, так же как и нет конкретного определения что послужило этому всему. Вообщем кололись, капались, долго восстанавливались, не могли запустить перистальтику, клизмами и выталкивание каловых масс твердых заупустили! Ели Агушу говядину, потом перестала есть, ела роял канин рекавери, потом опять перестала есть, начала опять агушу есть, начала давать роял канин гастро, и опять она сегодня прекратила его есть! При этом периодически была рвота пеной от того кушать хотела (кормила ее через определенное равное время), а сегодня она этот роял гастро днем и вырвала. Я уже испугалась,думала все опять сначала началось, позвонила врачу, та успокоила, сказала что с нашим состоянием периодическая рвота это норма и надо значит менять корм. У меня уже руки опускаются. Дала ей куриное филе мелко порезанное и размешала с юшкой-не, не стала есть, а есть то хочет, видно...потом уже взяла в ближайшем магазине с более менее составом влажный Перфект фит для чувствительного пищеварения, дала ей чуток и о чудо, она его съела! вот теперь вопрос...кто сталкивался ,чем кормили после такой операции?
из хороших влажных есть грандорф и шезир, но их финансово не потяну-200-250 руб в день ...
а сушку не желательно из за , опять таки, ну установленной причины непроходимости
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему